Каталог товаров
Детские коляски на любой вкус, цвет и бюджет
Мария

Детские коляски на любой вкус, цвет и бюджет

«Babymarket» предлагает просто огромный ассортимент детских колясок на любой цвет и вкус. Для любых возрастов и что самое главное – на любой бюджет.


Ассортимент нашего интернет-магазина колясок огромен. На сегодняшний день, в нашем каталоге представлено около тысячи моделей. Так, что мы смело можем сказать, что купить детскую коляску – это в «Бэбимаркет».


Наши менеджеры подберут любую модель по вашим требованиям и обеспечат доставку в любую точку Беларуси. К тому же, вы можете все оформить, не вставая с дивана – через онлайн покупку. А еще у нас есть удобная дисконтная программа и 10% скидки для каждого.


На сегодняшний день можно купить любой вид детской коляски. Однако, как бы это банально не прозвучало, выбор коляски для вашего малыша – это очень важно. Не только для вашего карапуза, но и для вас.


Чтобы купить коляску для вашего карапуза необходимо всего лишь выбрать ее в нашем каталоге колясок, а затем произвести оформление через наш сайт. Наши менеджеры свяжутся с вами по оставленному вами номеру телефона. После чего мы согласуем удобное для вас время и место доставки купленной вами коляски.


Детские коляски бывают различных типов и конструкций. Опять же, обратитесь к нашим менеджерам с вашими пожеланиями, и они посоветуют оптимальный для вас вариант.


Теперь давайте рассмотрим на какие виды и типы подразделяются коляски для детей.


Коляски по своему устройству или по конструкции. Это коляски-трансформер и модульные коляски. Первые позволяют менять положение, высоту, уровень наклона сидений. Например, можно привести коляску в положение «лежа» или «сидя». А вот модульные коляски состоят из модулей (что естественно). Т.е. из нескольких блоков. Например, вы можете заменять прогулочный модуль на люльку или на автокресло для ребенка.


По типам детских колясок. Люлька – для совсем маленьких деток. Прогулочные – для прогулок. Универсальные, что следует из названия – пригодны и как коляска-люлька, так и коляска для прогулок.


По количеству мест. Тут все просто. Помимо стандартной одноместной коляски есть и более вместительные. Если вам повезло и у вас родилась двойня, то есть коляски с двумя сиденьями. А если вам повезло еще больше, то есть коляски… ну вы поняли – детские коляски с тремя сиденьями.


По количеству колес. Это четыре колеса и три колеса. Трехколесные коляски более «шустрые» и маневренные, но въехать по пандусу будет сложнее.


По системе складывания. Это коляска-книжка и коляска-трость. Первая – складывается, как книга. Второй тип коляски (они бывают только прогулочными) складываются в некое подобие трости, т.к. конструктивно у них раздельные ручки.