Каталог товаров
Детские автокресла с доставкой по всей Беларуси
Дмитрий

Детские автокресла с доставкой по всей Беларуси

Огромный ассортимент автокресел для всех деток – независимо от веса и роста. В каталоге около тысячи наименований автокресел.


Перед тем, как купить детское автокресло – учитывайте, что они подразделяются на различные виды. В зависимости от веса и роста.


В нашем Интернет-магазине автокресел есть огромный выбор (около тысячи позиций) автокресел. Поэтому, вы сможете выбрать и купить именно то автокресло, которое вам нужно. А если сами затрудняетесь с выбором, то наши специалисты по детским креслам для авто – вам помогут. У нас в этом плане – очень богатый опыт.


Вы можете купить автокресло, находясь в любом населенном пункте Республики Беларусь – мы доставляем их в любую точку нашей страны.


Мы специально, в отличие от множества магазинов автокресел не будем писать про то, как автокресло важно (и обязательно) к использованию при поездках ребенка на авто. Вы и сами это прекрасно знаете. Кресло в авто – это жизнь и здоровье вашего ребенка. Это необходимость, поэтому даже не будем писать про штрафы.


Что самое главное в автокреслах?


Это «три кита» всех автокресел: крепление, регулировка и материал.


Крепление. Возможно крепление кресла автомобильными ремнями безопасности. Таких – подавляющее количество. Есть крепление к самому корпуса авто. Такой тип крепления детских автокресел называют - «Isofix».


Регулировка. Как правило, все кресла имеют систему регулировки (кроме кресел для новорожденных). Тем лучше регулировка – тем лучше автокресло. Хорошее кресло можно удобно регулировать по мере роста ребенка.


Материал. Должен быть прочным, как для использования, так и для того, чтобы держать удар при ДТП. Также, он должен быть влагонепроницаемым и хорошо поддаваться уходу и стирке.


Какая есть классификация детских автокресел?


Группы 0 и 0+: для самых маленьких – т.е. для новорожденных детей. Как правило это автокресла типа «люлька». Называются они так потому, что в ней при поездке в авто ребенок находится в лежачем состоянии. Такие кресла находятся поперек движения автомобиля.


Группа 1: используют для детей до 4 лет. В них есть возможность регулировки наклона спинки кресла. Это очень удобно, если ребенок спит при движении авто.


Группы 2 и 3: также есть возможность регулировки высоты спинки автокресла. Такой тип автокресел для удержания ребенка в нем может использовать «родные» ремни автомобиля.


Помимо этого, есть еще целый ряд параметров для выбора. Это и материал корпуса (самый лучший считается – алюминиевый). Бескаркасные модели – крайне небезопасны. Есть кресла с боковой защитой – «уши» и без нее. Как вы сами понимаете – вопрос безопасности.


Еще есть такой параметр, как анатомическое устройство автокресла. Это нужно для того, чтобы вашему малышу было удобно, особенно в дальней поездке.